Вход

Zomro.com - Хостинг и поддержка на отлично. Сэкономите прили

Сервера, хостинг, ресселинг

Re: Zomro.com - Хостинг и поддержка на отлично. Сэкономите п

Сообщение matreshka » 26 июл 2016, 22:52

Отличный хостинг за разумные деньги! Техподдержка быстрая и квалифицированная, стабильность работы хостинга приятно удивляет. За полгода работы никаких сбоев или недостатков замечено не было.
matreshka

Сообщение Alfred » 29 июл 2016, 23:41

Совсем недавно стал новым пользователем Zomro.com. Но за время что я с ними, очень радует отношение к клиентам со стороны служб технической поддержки
Alfred

Сообщение Hlebanister » 30 июл 2016, 23:16

Отличный хостинг провайдер, пользуюсь его услугами уже длительное время, своих клиентов очень ценит. Замечаний по поводу качества обслуживания нету. Спасибо вам!!
Hlebanister

Сообщение Kentuxa » 01 авг 2016, 00:38

Очень нравится данный сервис! Я поменял за свою жизнь довольно много хостеров и этот, как по мне, лучший. По совету товарища перешел на zomro - уже не первый год стабильная работа.
Kentuxa

Сообщение SecondHand » 02 авг 2016, 00:10

Полтора года назад начинал работать с этим хостингом и до сих пор ничего не поменялось, остаюсь ему верен! В общем, этот хостинг лучший! Советую!
SecondHand

Сообщение arvagedon_usa » 07 авг 2016, 03:02

Кто сомневается- можете смело переходить к данному хостеру, с переездом помогут, с настройками помогут, если что-то нужно- посоветуют и подскажут. Пожалуй лучший хостер на данный момент.
arvagedon_usa

Сообщение booblegum » 09 авг 2016, 15:54

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от работы с данным хостингом. Это мой первый хостинг-провайдер, но никаких проблем с размещением сайта не возникло. Очень красочная и понятная админка, отзывчивая и доступная 24 часа в сутки служба технической поддержки – все это помогло мне – полному чайнику в создании сайтов – удачно и быстро раскрутить свой интернет-проект. Цена обслуживания не соответствует качеству – она слишком низкая для такого прекрасного сервиса.
booblegum

Сообщение Vlad » 23 сен 2016, 02:00

Я выбрал эту компанию не только из-за недорогих тарифных планов. Специалисты из техподдержки помогли перенести сайт на их оборудование, причем сделали это бесплатно, без потери информации и работоспособности сайта :shock: . За профессионализм техподдержки и персональный подход к клиенту - отдельное спасибо. ;)
http://zomro.com/?from=17943 - Доступные серверы на скоростных SSD дисках
Vlad

Сообщение khart-r » 14 янв 2017, 02:23

Довольно неплохой хостер, учитывая цены качество действительно достойное, продал свой сайт за 1300$, хостил у них 9 месяцев, сбои конечно бывают, как и у всех, но крайне редко и всегда это компенсируется.
khart-r

Сообщение Vlad » 19 янв 2017, 04:19

Уже длительное время работаю с данным хостером, проблем на протяжении сотрудничества не было. Не успел оплатить - отстрочили оплату на несколько дней без остановки сайтов. Очень рекомендую.
http://zomro.com/?from=17943 - Доступные серверы на скоростных SSD дисках
Vlad

Пред.След.

Вернуться в Хостинг и сервера