Вход

Как грамотно запускать эффективные рекламные кампании

Яндекс.Директ и РСЯ

Как грамотно запускать эффективные рекламные кампании

Сообщение sergeenko » 15 окт 2012, 13:31

Разберем этапы создания рекламной кампании:
1. Подбор ключевых слов и словосочетаний;
2. Грамотное составление продающих рекламных объявлений под каждое ключевое слово;
3. Оценка месячного бюджета рекламной кампании на основе подобранных ключевых слов;
4. Подбор посадочных страниц (страницы, на которые попадает посетитель при клике на ваше рекламное объявление), а также их оптимизация с целью повышения конверсии;
5. Установка временного и географического таргетинга;
6. Использование шаблонов для однотипных объявлений и создание объявлений в Директе.

Подробнее здесь
sergeenko

Re: Как грамотно запускать эффективные рекламные кампании

Сообщение Aileen » 16 окт 2012, 08:51

Здравствуйте! Мне надо много сайтов ,на которой можно ставить текстовую ссылку.Если у вас есть такие сайты,отправляйте мне адрес сайтов и цену и вашу электронную почту!Это моя электронная почта ruandao2012 dot mail.ru.Спасибо большое!
Aileen

Сообщение Alisa » 18 фев 2015, 21:18

Вот хороший материал на эту тему http://bzm.me/news/2559-effektivnoe-sos ... video.html, свое первое объявление составила после его просмотра.
Alisa

Сообщение rutraffseo » 19 май 2015, 17:37

Сегодня пополнил свою рекламную кампанию, думал кликов будет сотни, прошло 4 часа, ни одного клика. Что делать?
rutraffseo

Сообщение Ларка » 24 апр 2017, 21:43

rutraffseo писал(а):Сегодня пополнил свою рекламную кампанию, думал кликов будет сотни, прошло 4 часа, ни одного клика. Что делать?

Проверьте настройку, может у Вас стоит показ на дисплеи мобильных телефонов, а не на компьютеры.
Ларка

Сообщение Markuss » 06 июн 2017, 14:24

Я сам пытался при помощи поддержки, но эффект был не тот, стоимость 1 клиента у меня была около 1000 рублей. Это очень много. Заказал https://webbranding.com.ua/rost-prodazh ... j-reklamy/ аудит контекстной рекламы в Компании Веббрендинг. Мне указали на мои ошибки при настройке. Дальше заказал у них настройку конекста. Цена лида до 300 р. Это супер.
Markuss

Вернуться в Яндекс.Директ и РСЯ