Вход

Отзывы о сео-компаниях

Общий SEO форум

Отзывы о сео-компаниях

Сообщение wadim » 02 июн 2015, 14:12

Интересуют отзывы о крупных сео-компаниях в России (Москва). Кто с кем имел опыт работы, +/-.
wadim

Re: Отзывы о сео-компаниях

Сообщение artem1980 » 05 июн 2015, 14:28

Оставлю свой отзыв про PromoPage. В Промо Пейдж я продвигаю свой сайт mebelux.ru уже больше 6 лет. Самому сайту 13 лет, раньше продвигался в других местах, пробовал разные варианты и после долгих поисков нашел тот, который меня полностью устраивает.

Что можно сказать конкретного по работе с Промо Пейдж. Во-первых, имеешь дело напрямую с оптимизатором (со мной работает Егор), а не с менеджером, и это помогает быстрее решить все возникающие проблемы. В некоторых других компаниях тоже так, но не во всех. Сотрудничал и с фирмами, где приходилось говорить менеджеру, он передавал сообщение сеошнику, а потом его ответ - обратно. Лично мне удобнее работать напрямую.

Во-вторых, по мебельной тематике они могут вывести сайт в топ. У меня сайт стабильно стоит на первой странице выдачи по ВЧ запросам, включая «офисную мебель». Насчет других тематик не скажу, но именно с этой они справляются.

В-третьих, у них приемлемая стоимость услуг. В моей тематике продвижение стоит 150 тыс. р. В других, думаю, может быть дешевле или дороже, но именно для мебельного сайта это нормальная цена, могу сказать по опыту работы с разными компаниями.

В-четвертых, тут все стабильно. Никакого мелкого шрифта в договоре, постоянной текучки в фирме, когда с тобой работает то один сеошник, то другой. 6 лет сотрудничаю с ними и уже давно привык к постоянству.

Как «клиент со стажем» могу порекомендовать эту компанию.
artem1980

Сообщение wadim » 08 июн 2015, 14:28

Artem1980, спасибо за информацию. Про них слышал много хорошего.
wadim

Сообщение cristal199 » 22 окт 2015, 16:52

Действительно нормальное и качественное сео продвижение сайта мне сделали в этой компании, масса положительных отзывов, отвечали моментально на любые вопросы и пожелания, ребята на самом деле молодцы.
cristal199

Сообщение yula28 » 10 май 2016, 07:41

Рекомендую отличную компанию по СЕО http://seo-akademiya.com/. Когда моему сайту нужна была раскрутка, обратился к ним и получил отличный результат. Дальше узнав что у даной компании есть так же курс по СЕО-оптимизации тут же решил его пройти. Больше всего понравилось на курсе то, что не было лишней "воды". Вся информация была полезной и, что главное в СЕО, свежей. По мере прохождения курса я понял что много из того, что я делал для раскрутки своего сайта уже устарело и только вредило его продвижению, а по окончанию курса у меня сформировалось четкое понимание того, что нужно сделать для попадания в топ яндекса и гугла. Отличный курс!
yula28

Сообщение Ларка » 12 ноя 2021, 15:48

Интересно
Ларка

Вернуться в SEO форум